Автор Тема: Подземный паркинг  (Прочитано 7485 раз)

Вован

• Старожил
Re: Подземный паркинг
« Ответ #75 : 23 Июнь 2017, 21:18:00 »
Не волнуйтесь, как только выставят машиноместа в продажу и нам что-нибудь "вкусное" предложат)
Вы вселили в меня скидочную надежду! Буду теперь с этим жить)

Тома24

• Старожил
« Ответ #76 : 24 Июнь 2017, 15:18:43 »
Не волнуйтесь, как только выставят машиноместа в продажу и нам что-нибудь "вкусное" предложат)
Сейчас на скидках все ценообразование держится) Все уже настолько привыкли, что по обычной цене ничего не покупают, только по акции или со скидками.

строитель

• Новичок
  • *
« Ответ #77 : 25 Июнь 2017, 14:55:06 »
Сейчас на скидках все ценообразование держится) Все уже настолько привыкли, что по обычной цене ничего не покупают, только по акции или со скидками.
Естественно) И многие продавцы этот ажиотаж удачно используют: сначала цену поднимают на товар, а потом скидку предлагают. Народ покупается. Моя жена на днях призналась, что в магазине постоянно смотрит только на ценники со спец ценой, иногда берет товар даже не глядя. Пару раз замечала, что по акции в итоге купила дороже, чем по обычной цене в соседнем магазине.

Aleksa

• Постоялец
« Ответ #78 : 26 Июнь 2017, 18:07:22 »
Естественно) И многие продавцы этот ажиотаж удачно используют: сначала цену поднимают на товар, а потом скидку предлагают. Народ покупается. Моя жена на днях призналась, что в магазине постоянно смотрит только на ценники со спец ценой, иногда берет товар даже не глядя. Пару раз замечала, что по акции в итоге купила дороже, чем по обычной цене в соседнем магазине.
Это частый вариант)) Мне стыдно признаться, но сама уже не раз так нарывалась) Гонка за скидками, это затягивает... Потом считаешь и понимаешь, что купила вообще ни разу не выгодно) Не всегда, конечно. Но не стоит на одних только акциях и скидках зацикливаться, ни в чем, можно реально хорошие варианты пропустить так

Marsik

• Новичок
  • *
« Ответ #79 : 27 Июнь 2017, 22:20:19 »
не слышно в итоге какая примерно цена за паркинг будет? и когда продавать начнут?

Вован

• Старожил
« Ответ #80 : 28 Июнь 2017, 17:18:01 »
не слышно в итоге какая примерно цена за паркинг будет? и когда продавать начнут?
Вчера как раз звонил, пока ничего определённого. Ждём-с

Aleksa

• Постоялец
« Ответ #81 : 30 Июнь 2017, 12:36:20 »
Нам тоже сказали пока ждать. Ну что же, ждем) Надеюсь, скоро будут новости

Вован

• Старожил
« Ответ #82 : 01 Июль 2017, 10:29:58 »
Да, хочется уже, чтоб побыстрее, отстреляться, так сказать, и ждать)
Надеюсь выбор большой будет.

Степан

• Постоялец
« Ответ #83 : 23 Июль 2017, 15:59:43 »
Да, хочется уже, чтоб побыстрее, отстреляться, так сказать, и ждать)
Надеюсь выбор большой будет.
Я так понимаю, что по акции опять дают просто сертификаты на скидку 50%, цену видимо озвучат, когда приступят к строительству паркинга. По крайней мере я нигде не нашел.

Molka

• Новичок
  • *
« Ответ #84 : 22 Август 2017, 11:40:33 »
А где можно узнать, остались еще места в паркинге?

Тома24

• Старожил
« Ответ #85 : 26 Август 2017, 22:10:30 »
А где можно узнать, остались еще места в паркинге?
А их еще даже в продажу не выставили.. Они во второй очереди идут. Пока просто покупателям дарят сертификат на скидку